Конкурс «Движение – это мы!»

03.04.2022

Институт архитектуры и строительства при поддержке Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области в марте-апреле 2022 года проводит региональный конкурс «Движение – это мы!».

Целью Конкурса является популяризация среди учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений региона дорожных и транспортных направлений подготовки в университете; повышение престижа профессий в области дорожного строительства, эксплуатации автомобильного транспорта, организации и безопасности движения, транспортной логистики.

Конкурс проводится среди учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений Волгоградской области в возрасте от 13 до 22 лет.

От конкурсантов мы ждем индивидуальные или групповые работы до 25 апреля 2022 г. С 26 апреля по 05 мая 2022 г. будет работать экспертная комиссия. Победителей объявим 06 мая 2022 г.

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами. Особо отметим, что победители и призеры Конкурса при поступлении в университет получат, соответственно, 5 и 3 балла к сумме баллов ЕГЭ (или вступительных испытаний).

Этапы и сроки проведения Конкурса, конкурсные задания, требования к работе и критерии ее оценки, порядок подведения итогов и награждения победителей регламентируются Положением о региональном конкурсе «Движение – это мы!». Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно здесь.

Приказ

Зарегистрироваться для участия в Конкурсе.

Возврат к списку