Научно-образовательный центр «Центр иностранных языков»

Профессиональная переподготовка с присвоением дополнительной квалификации

Название программы Длительность обучения (час.) Форма обучения Документ об окончании Стоимость обучения одного года1 (руб.)
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации 1500 Очная Диплом установленного образца 27 600
Наименование Рабочая программа
Слушать и слышать: аудирование, начальный уровень (Listening, elementary) скачать
Коммуникативно-ориентированная грамматика английского языка скачать
Начальный курс английского языка скачать

Набор — с 01 сентября каждого года.

Начало занятий — с 01 октября (занятия проводятся в свободное от основной учебы или работы время).

Продолжительность обучения — 2,5 года (5 семестров)

Контингент слушателей — студенты и специалисты, получившие высшее профессиональное образование.

Язык — английский и немецкий.

В дипломе указывается номер основного диплома и наименование основной квалификации. Специалисты, имеющие диплом о дополнительном образовании более конкурентноспособны, трудоустраиваются не только по основной, но и дополнительной квалификации.

Обращаться: ул. Академическая, 1, корпус А, ауд. 250, тел. (8442) 96-98-37.

1Стоимость обучения на каждый год индексируется в соответствии с законом «О федеральном бюджете» на уровень инфляции.