Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

01.02.2021

3-4 февраля 2021 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Экология».

В этой олимпиаде приняли участие более 100 школьников 9-11 классов г. Волгограда и Волгоградской области. Олимпиада состояла из двух этапов: теоретического и проектного. На проектном этапе школьниками были представлены интересные и актуальные работы, посвященные  вопросам экологии и экологической безопасности.

Благодарим за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по предмету «Экология»  школьников 9-11 классов г. Волгограда и Волгоградской области.
Результаты олимпиады по Экологии после разбора задания и апелляции.

Результаты олимпиады 9 класса

Результаты олимпиады 10 класса

Результаты олимпиады 11 класса

По итогам проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады по предмету Экология среди  школьников  9-11 классов Волгограда и Волгоградской области  представлены протоколы и  сканированные работы победителей и призеров.

Протоколы

Работы победителей

Памятка участнику регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Экология»

Процедура анализа заданий и показа работ:

Анализ (разбор) заданий будет проводиться 09 февраля 2021 г. в 10:00 часов.

Ссылка будет размещена на сайте https://vgasu.ru

Показ работ состоится 09февраля 2021 г. с 14:00 до 15:00 часов с применением дистанционных технологий. На показ работ допускаются только участники Олимпиады, предварительно направившие заявления в электронной форме (на адрес электронной почты bgdcigx@mail.ru) до 12:00 часов 09февраля 2021 г.

Порядок подачи апелляций:

Апелляции состоятся 10 февраля 2021 г. в 13:00 часов. На апелляцию допускаются только участники Олимпиады, предварительно направившие заявления в электронной форме (на адрес электронной почты bgdcigx@mail.ru) до 17:00 часов 09 февраля 2021 г.*

* ссылки на конференции будут направлены ответным письмом при обработке заявлений, полученных в электронной форме (на адрес электронной почты bgdcigx@mail.ru)в указанные сроки.