ЭБС «Лань» - библиотека новых возможностей

02.08.2023

Уважаемые преподаватели и студенты!

Напоминаем вам, что открыт доступ к электронно-библиотечной системе «Лань».

ЭБС «Лань» - это ресурс, включающий в себя электронные версии книг издательства «Лань», а также других ведущих издательств учебной и научной литературы. Кроме того, в ЭБС есть электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

За 30 лет непрерывного развития ЭБС «Лань» выросла из специализированного издательства учебной литературы в образовательную систему с множеством проектов и сервисов как для студентов (Сервис самотестирования), так и для преподавателей (Курсы повышения квалификации).

Дополнительные возможности предоставляет участие в Консорциуме СЭБ «Лань»: объединении фондов отраслевых сетевых электронных библиотек вузов, которое позволяет представить на авторитетной площадке издания авторов ИАиС ВолгГТУ.

ЭБС «Лань» имеет все технические возможности для удалённой работы и учёбы!

Больше информации на сайте ИАиС ВолгГТУ на страничке информационно-библиотечного центра в разделе Интернет-ресурсы: