Приглашаем принять участие в разработке концепции экспозиции от Волгоградской области Фестиваль «Зодчество 2023»

19.02.2023

В октябре 2023 года в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве состоится XXXI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество».

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России. Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Фестиваль «Зодчество» учрежден в 1992 году. На выставках и презентациях фестиваля демонстрируется продукция крупных отечественных и зарубежных архитектурных организаций, строителей, производителей конструкционных и отделочных материалов. Частью фестиваля является смотр-конкурс «Регионы России», который ежегодно проводится среди субъектов Российской Федерации, профильных региональных департаментов, градостроительных институтов, архитектурных бюро.

Приглашаем студентов факультета архитектуры и градостроительного развития и всех креативных нестандартно мыслящих студентов нашего института принять участие в разработке концепции экспозиции от Волгоградского региона.

В 2023 г. тема фестиваля (предварительная) - «ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Техническое задание

Факультет архитектуры и градостроительного развития

Возврат к списку