XVII Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в дорожной отрасли юга России»

03.02.2023

В период с 24 по 26 мая 2023 года на базе Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета будет проводится XVII Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в дорожной отрасли юга России», по четырем секциям и научным направлениям:

1. Современные технологии изысканий и проектирования объектов транспортной инфраструктуры;
  2. Инновационные материалы и технологии в дорожном строительстве;
  3. Технологии транспортных процессов и безопасность дорожного движения;
  4. Проектирование, ремонт и эксплуатация дорожно-строительных и транспортно-технологических машин.

Приказ о проведении конференции