Викторина «Юбилейный абитуриент»

18.06.2012

С 20 июня 2012 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете стартует викторина для абитуриентов «Юбилейный абитуриент», приуроченная к юбилею вуза. В сентябре 2012 года ВолгГАСУ отмечает свой 60-летний юбилей.

Абитуриентам необходимо зарегистрироваться как участникам викторины, заполнив анкету непосредственно в мобильном офисе связи (корпус «В» ВолгГАСУ). Далее ответить на вопросы викторины проекта, опустить заполненный бланк в ящик  с надписью «Почта викторины «Юбилейный абитуриент».

Также анкету можно скачать здесь. Заполненная анкета присылается на электронный адрес оргкомитета risunok@vgasu.ru.

Победитель определяется по наибольшему числу ответов на вопросы викторины. Если несколько человек набирают одинаковое количество правильных ответов, то проводится дополнительный конкурсный этап на усмотрение членов жюри.

Викторина проводится с 20 июня по 20 июля 2012 г.

Награждение победителей будет приурочено к вручению студенческих билетов ВолгГАСУ и вечеру посвящения в студенты в сентябре 2012.

Внимание! Победителем может стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ.

Всем участникам вручается памятный диплом и подарки от спонсоров викторины.
Главный приз от ВолгГАСУ – поездка на черноморское побережье или по достопримечательным местам России.