06.10.2019

Всемирный день архитектуры отмечается профессиональным сообществом ежегодно в первый понедельник октября. В 2019 году он выпадает на 7 октября.

Этот день знаменуется выставками, симпозиумами, семинарами и конференциями. В информационно-библиотечном центре (к.104) открыта экспозиция к Всемирному дню архитектуры, где представлены книги, альбомы, рассказывающие об истории архитектуры, известных архитектурных памятниках, выдающихся архитекторах, среди изданий и труды преподавателей нашего института.

На выставке также можно ознакомиться с журналами «Архитектура, строительство, дизайн», «Высотные здания», «Архитектура и строительство России».

Приглашаем на выставку студентов, аспирантов и всех тех, кто любит и ценит архитектурные шедевры, кого волнуют вопросы архитектурного образования.