Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

15.03.2022

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.

Тестовый доступ продлится до 31.05.2022 г.

Доступ со всех компьютеров вуза.

Краткий алгоритм работы

Личный кабинет преподавателя