Новое издание в фонде информационно-библиотечного центра!

01.04.2024

В фонд информационно-библиотечного центра поступила книга «Руководство по оформлению и защите деформационных швов».

Издание в дар библиотеке было передано фирмой «МАНГРА» (Санкт-Петербург). Данное издание было разработано инженерами-практиками производственно-строительной отрасли. Книга адресована архитекторам, конструкторам и инженерам строительных специальностей. Можно использовать как справочное издание в учебных целях студентам, обучающимся по архитектурным и строительным специальностям.

В книге приведены чертежи, проекции трехмерных моделей, инструкции по установке и фотографии реальных конструкций и др.

Материал в книге для удобства пользования систематизирован в виде иллюстрированного каталога с большим количеством справочного материала.

Руководство по оформлению и защите деформационных швов/ под ред. Д.И. Казарлыга. – Санкт-Петербург: ООО «МАНГРА», 2023. – 416 с.: ил. - ISBN 978-5-00204-806-9. - Текст: непосредственный.

С книгой можно ознакомиться в читальном зале отдела обслуживания научной литературой информационно-библиотечного центра (к.104).

Приглашаем! Рекомендуем!