Курс повышения квалификации для преподавателей от ЭБС «ЛАНЬ»

Уважаемые преподаватели!

Электронно-библиотечная система «ЛАНЬ» проводит Курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования».

Начало курса 23 ноября 2022 г.

Курс состоит из 5 модулей и рассчитан по одному модулю в месяц.

Темы :

• Тренды трансформации образования: влияние и роль преподавателя.
  • Организация проектной работы в образовательном процессе вуза.
  • Организация проектной работы с участием студентов в научной деятельности вуза.
  • Работа с текстами в университете на пути к академической культуре: переосмысление целей и методов их достижения.
  • Коммуникации: психофизиологический аспект.

Трансляции занятий проводятся онлайн, дистанционно на платформах Webinar.ru и YouTube. Всем слушателям будут доступны видеозаписи, презентации и дополнительные материалы сразу после окончания каждого учебного дня.

Два формата участия: бесплатный и платный. Для желающих будет возможность получить удостоверение о повышении квалификации (72 ак. часа) от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.)

Запись на курс по ссылке: https://e.lanbook.com/courses/191