Информационно-библиотечный центр приглашает на выставку «Мир архитектуры: имена, события, факты», подготовленную к Всемирному дню архитекторы

29.09.2022

Всемирный день архитектуры отмечается профессиональным сообществом ежегодно в первый понедельник октября.

В 2022 году этот день — 3 октября.

В информационно-библиотечном центре оформлена книжно-иллюстративная выставка к этой дате, на ней представлены книги, альбомы, рассказывающие об истории архитектуры, известных архитектурных памятниках, выдающихся архитекторах, среди изданий и труды преподавателей нашего института.

Сотрудники библиотеки также проведут консультации по электронным ресурсам, отражающим учебную, научную литературу архитектурного направления, познакомят с журналами по архитектуре из фонда библиотеки.

Приглашаем на выставку студентов, аспирантов, всех, кто любит и ценит архитектурные шедевры.

Выставка расположена в читальном зале отдела обслуживания учебной литературой и будет работать с 28 сентября по 7 октября 2022 года.