Кадровый состав

Научный руководитель — к.т.н., профессор Девятов Михаил Михайлович

Окончил Волгоградский институт инженеров городского хозяйства по специальности инженер путей сообщения. Работает в университете с 1976 г.
Заведующий кафедрой «Изыскания и проектирование транспортных сооружений», член-корреспондент Международной академии инвестиций и экономики строительства, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Почетный дорожник.

Директор — к.т.н. Сапожкова Наталья Васильевна

Окончила строительный факультет ВолгГАСУ по специальности инженер промышленного и гражданского строительства. Работает в университете с 2002г. Сфера научных интересов — воздействие автотранспорта на окружающую среду и человека. Проводит работу по пропаганде безопасности дорожного движения, для снижения детского дорожно-транспортного травматизма.

Руководитель курсов — старший преподаватель Мельников Валерий Васильевич

Окончил автодорожный факультет ВолгГАСА в 1988г. по специальности инженер-строитель. С 1980 г. работает в университете. С 2004 г. возглавляет курсы подготовки водителей транспортных средств при ИАиС ВолгГТУ. Преподает теорию по ПДД и обучает практическим навыкам вождения. Водительский стаж — с 1977 г. Сфера научных интересов — изучение и совершенствование методики подготовки водителей транспортных средств различных категорий; подготовка водителей — инструктор транспортных средств.

Удостоверение

Учебный мастер — Куркин Сергей Анатольевич

В 1991 г. окончил ВолгГАСА по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2007 г. работает в сфере подготовки водителей транспортных средств. Водительский стаж с 1982 г. Обучает практическим навыкам вождению на учебном автомобиле DaewooNexia № У 711 РР (удостоверение № 35.102-03-30 от 05.11.11 г.).

Удостоверение