Золото на чемпионате Европы по армрестлингу

05.09.2016

Мы гордимся своими чемпионами! Сегодня хочется рассказать о студентке 3 курса Архитектурного факультета Отаровой Надире. Эта скромная, на первый взгляд, девушка добилась уже серьезных побед. Она прошла все отборочные соревнования: чемпионат г. Волгограда (1 место), Волгоградской области (1 место), Чемпионат России и успешно прошла на первенство Европы. Сказать, что эмоции зашкаливали это ничего не сказать! Огромная ответственность представлять свою страну, оправдать надежды тренера и родителей, волнение перед стартом, это малая часть того, что ощущала Надира. Но, как спортсменка, она переборола свои эмоции и выступила уверенно. Выиграла Чемпионат Европы по армрестлингу в категории «Женщины +70 кг» правой и левой рукой, который проходил 20-29 мая 2016г. в г. Бухаресте. Мы искренне поздравляем ее с победой и желаем удачи на Чемпионате мира, который пройдет 1-10 октября в Болгарии!