Здоровое поколение

17.04.2022

8 и 15 апреля Центр довузовской подготовки принял участие в организации и проведении станции «Экология» в городской познавательной игре «Здоровое поколение» для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда, проводимой на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда».

Целью реализации познавательной Игры является формирование у учащихся позитивного отношения к умственному, эмоциональному, социальному и физическому здоровью, как к важнейшей духовно-нравственной и социальной ценности.

Тема экологии важная и актуальная, подрастающее поколение должны бережно относиться к природе, ее ресурсам, замечать и ценить красоту родного края.

Мы очень хотим расширить интересы центра, транслировать наши ценности и воспитывать молодежь в духе патриотизма и осознанного отношения к окружающему миру.

Наша цель – популяризация направлений подготовки Института архитектуры и строительства, привлечение талантливой и разносторонней молодежи.