Завершилась вторая смена в учебно-тренировочном лагере ИАиС!

17.07.2022

16 июля 2022 года завершилась вторая смена работы учебно-тренировочного лагеря ИАиС ВолгГТУ, где студенты факультета СиЖКХ под руководством Сабитовой Татьяны Анатольевны проходили геодезическую практику. В этот период времени студенты окунулись в атмосферу будущей профессии, приближенной к полевым условиям.

Вторым всегда проще, студенты первой смены передали опыт вновь заступившим, и атмосфера нахождения на территории лагеря была более спокойной.

Традиционно в этот период времени были организованы развлекательные мероприятия: просмотр художественных фильмов, спортивно-тактическая игра Лазертаг и многое другое.

Также, по составу коллектив был представлен в основном ребятами и поэтому будни дня начинались с утренней пробежки, спортивных игр и купания в пруду.

Пролетели дни недели практики, которые оставят впечатление на всю жизнь.

В лагере на этой неделе ребята смогли отметить необычным способом день рождения студента ПГС-3-21 Искандарян Искандара Тиграновича. Руководство вуза присоединяется к поздравлениям с днем рождения студента Искандарян И.Т.

А лагерь продолжает свою работу и готовится к встрече новой смены.