Заведующий кафедрой «Архитектуры зданий и сооружений» С.В. Корниенко включен в редакционный совет журнала «Энергосбережение»

14.12.2023

Заведующий кафедрой «Архитектура зданий и сооружений» Волгоградского государственного технического университета, доктор технических наук, советник РААСН С.В. Корниенко включен в редакционный совет журнала «Энергосбережение».

Информация об этом размещена на крупнейшем российском информационно-аналитическом портале eLIBRARY.RU.

Главный редактор журнала – П.П. Бирюков, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Заместитель главного редактора – Ю.А. Табунщиков, президент Некоммерческого партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

Журнал «Энергосбережение» – профессиональное издание, рассчитанное на потребителей и производителей энергосберегающего оборудования и технологий. Особенностями журнала являются: освещение федеральных и региональных программ по энергосбережению; ориентация на практическое применение конкретных технических решений; анализ отечественного и зарубежного опыта применения инновационных решений на современных объектах.

Журнал издается с 1995 года. География распространения журнала охватывает более 500 городов России и других стран.

Возврат к списку