Заведующий кафедрой «Архитектура зданий и сооружений» С.В. Корниенко принял участие в XIII конференции «Обследование зданий и сооружений: проблемы и пути их решения» (г. Санкт-Петербург)

21.11.2023

16–17 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась XIII научно-практическая конференция «Обследование зданий и сооружений: проблемы и пути их решения», организованная ООО «ОЗИС-Венчур» и Ассоциацией обследователей зданий и сооружений.

Конференция организована сотрудниками «ОЗИС-Венчур» при поддержке Ассоциации обследователей зданий и сооружений.

Впервые конференция прошла в 2010 году и с тех пор стала ежегодной.

Целью проведения конференции является обмен передовым опытом ведущих организаций и специалистов, а также выявление основных проблем, связанных с обследованием зданий и сооружений и поиск путей их решения.

В конференции принял участие заведующий кафедрой «Архитектура зданий и сооружений» ВолгГТУ, доктор технических наук, советник РААСН Сергей Валерьевич Корниенко.

По итогам работы получен сертификат участника конференции.

Кафедра АЗиС