Защита диссертационной работы

09.01.2024

22 декабря 2023 года в диссертационном зале ИАиС ВолгГТУ состоялась защита диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.10.2. Экологическая безопасность (технические науки) Лупиногина Владислава Владимировича. Тема диссертации: «Оценка, расчет рассеивания и снижение пылевых выбросов в атмосферу от складов строительных материалов». Защита прошла успешно.

Лупиногин В.В. окончил бакалавриат и магистратуру в ВолгГТУ факультета технологии конструкционных материалов (ФТКМ) на кафедре «Материаловедение и композиционные материалы». После чего поступил в аспирантуру ИАиС ВолгГТУ под руководством заслуженного эколога РФ, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «БЖДСиГХ» Азарова Валерия Николаевича.

С 2019 года работает на кафедре «Строительные материалы и специальные технологии» (СМиСТ). Зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный и инициативный сотрудник. На данный момент активно занимается научной деятельностью по направлениям «Экология и строительные материалы» и работой со студентами.

Поздравляем нашего коллегу!!!

Декан факультета Строительства и ЖКХ Поляков В.Г.

Возврат к списку