Защита диссертации

28.03.2016

16 марта в ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный строительный университет» состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры СКОиНС Сухиной Ксении Николаевны.

Тема диссертации «Оценка остаточного ресурса несущих конструкций покрытия эксплуатируемого промышленного здания» по специальности 05.23.01 – "Строительные конструкции, здания и сооружения" в диссертационном совете Д 212.207.02.

Работа выполнялась в рамках научной школы: «Безопасность и долговечность зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях и при экстремальных природных и техногенных воздействиях», руководителем которой является Пшеничкина Валерия Александровна.

Руководство института поздравляет  Ксению Николаевну Сухину с успешной защитой диссертации!

На фото: старший преподаватель кафедры СКОиНС Сухина К.Н., д.т.н, профессор, зав. кафедрой «Сопротивление материалов» РГСУ Языев Б.М., д.т.н, профессор, зав. кафедрой СКОиНС Пшеничкина В.А.

Институт строительства и ЖКХ