Защита дипломных проектов

22.06.2016

В ВолгГАСУ проходят защиты выпускных квалификационных работ. По очной форме обучения к защите допущены 603 дипломника. В Институте строительства и жилищно-коммунального хозяйства будут защищаться 171 дипломник, в Институте транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности - 196 дипломников, в Институте архитектуры и градостроительного развития - 236 человек. На красные дипломы в этом году претендуют 106 отличников.

Особенностью защит дипломных проектов в ИАГРе является завершение образовательных программ специалитета и начало  первых защит дипломников-бакалавров. Первые результаты вполне положительны, по профилю "Градостроительное проектирование" защищалось 20 дипломников, оценку "отлично" получили 15 человек, "хорошо" - 5 человек. По профилю "Архитектурно-конструктивное проектирование" в первый день защищались 6 дипломников и все получили отличные оценки.

Информационный музейно-выставочный центр "ИАС ЖКХ"