Юбилейный абитуриент, поступай в Горхоз! Поступай правильно!

28.06.2012

Викторина для абитуриентов «Юбилейный абитуриент», которую проводит ВолгГАСУ с 20 июня по 20 июля 2012 г., находится в самом разгаре: сотни вчерашних старшеклассников, желающих стать абитуриентами ВолгГАСУ, сдающих документы в приемную комиссию, каждый день получают анкету участника конкурса. Анкета викторины содержит самые разные вопросы об истории развития вуза: Кто был первым ректором вуза? Откуда пошел бренд университета «Горхоз»? Сколько факультетов в настоящее время включает в себя ВолгГАСУ? Кто из работников университета является Почетным гражданином города-героя Волгограда? Заполненный бланк анкеты абитуриенты могут опустить в ящик с надписью «Почта викторины «Юбилейный абитуриент» в корпусе «В» университета. Бланк также можно скачать на сайте, заполнить и прислать по электронной почте в оргкомитет (www.vgasu.ru/press-service/announcements/100).

Данное мероприятие проводится в вузе уже третий год подряд. Раннее оно называлось «Все генеральное просто. Генеральная репетиция: ты – студент!», в этом же году организаторы решили приурочить конкурс к юбилею вуза.  В сентябре 2012 года ВолгГАСУ отмечает своё 60-летие.

«Победитель определяется по наибольшему числу ответов на вопросы викторины. Если несколько человек набирают одинаковое количество правильных ответов, то, на усмотрение членов жюри, может проводиться дополнительное конкурсное состязание», – отмечает один из членов оргкомитет конкурса Ирина Осадчая. Организаторы обращают внимание на то, что победителем может стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ!

Награждение победителей будет приурочено к вручению студенческих билетов ВолгГАСУ и вечеру посвящения в студенты в сентябре 2012. Всем участникам вручается памятный диплом и подарки от спонсоров викторины.

А победителя снова ждет главный приз от ВолгГАСУ – поездка на черноморское побережье или по достопримечательным местам России. В 2010 году в Санкт-Петербург съездила Татьяна Бабанина, студентка группы АД 1-10, а в 2011 году такой же сертификат достался Ерещенко Екатерине, студентке архитектурного факультета. Кто же из абитуриентов 2012 года станет обладателем главного приза? Узнаем в сентябре. Успехов всем абитуриентам!

Ксения Шатухина, отдел корпоративных коммуникаций
 

Возврат к списку