Ярмарка вакансий в ВолгГАСУ!

14.11.2014

21 ноября 2014 года в 12:30  Региональный центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета организует ярмарку вакансий для студентов и выпускников университета, которая состоится в холле перед Актовым залом.

Ярмарка вакансий – это не только прекрасная возможность найти подходящую работу, но и возможность научиться ориентироваться на рынке труда.

В работе Ярмарки примут участие руководители и представители ведущих организаций, учреждений и предприятий г. Волгограда и Волгоградской области, будет представлен широкий спектр вакансий для трудоустройства выпускников и временной занятости студентов в свободное от учебы время.

В рамках работы Ярмарки вакансий, планируется проведение семинара от портала по трудоустройству “HeadHunter” «Современные каналы поиска работы».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие!