Выпускников ИАиС приглашают на работу в Волгоградский строительный техникум

26.06.2022

В пятницу состоялась встреча первого проректора-директора ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко с директором Волгоградского строительного техникума Г.А. Голиковой. Предметом встречи стало обсуждение насущных кадровых вопросов.

Как известно, наши учебные заведения связывают давние партнёрские отношения. Выпускники Волгоградского строительного техникума успешно продолжают обучение в Институте архитектуры и строительства, а выпускники ИАиС, в свою очередь, нередко начинают свою трудовую деятельность в техникуме в качестве преподавателей.

И сегодня Волгоградский строительный техникум приглашает на работу выпускников Института архитектуры и строительства ВолгГТУ на должности преподавателей следующих дисциплин: «Строительные конструкции», «Пожарная безопасность», «Экономика и сметное дело», «Строительное производство», «Инженерная графика», «Архитектура», «Управление многоквартирными домами». Требования к соискателям: высшее профессиональное образование, наличие справки об отсутствии судимости, желание работать со студентами.

Молодым преподавателям предоставляется полный соцпакет и возможность карьерного роста, заработная плата от 32000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться к директору Голиковой Галине Артуровне или к заместителю директора Ломовой Марии Николаевне. Волгоградский строительный техникум находится по адресу: ул. им. Скосырева, д. 1.

Возврат к списку