Всё генеральное просто-2011. Итоги подведены.

05.09.2011

Подошел к своему завершению конкурс для абитуриентов «Все генеральное просто. Генеральная репетиция: ты - студент». Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе абитуриенты заполняли специальную анкету и отвечали на вопросы викторины. Во второй тур прошли те участники, которые  правильно ответили на 10 вопросов викторины из 15 предложенных. На втором этапе участники проекта должны были написать мини-эссе «Я – профессионал будущего. Традиции дела». Конкурсанты писали и об архитектурных проектах, и о пожарной безопасности, а также про строительство жилья и о переходе России на новый уровень экономического развития.  Участники конкурса раскрыли своё представление о будущей профессии, размышляли о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им – будущим профессионалам – придется  расти.

Для получения подарков мы приглашаем следующих уже студентов-первокурсников ВолгГАСУ:

  • Ерещенко Екатерину – 1 место
  • Мирную Юлию – 2 место
  • Черкасову Ангелину – 3 место

Эссе этих ребят жюри выделило как наиболее понравившиеся: Питикова Марина, Пивень Екатерина, Дмитриева Анастасия, Хмелева Екатерина, Нидзий Александр, Балышева Наталья, Маслиева Виктория.

Екатерина Ерещенко получает главный приз от ВолгГАСУ – поездка в Санкт-Петербург или другое достопримечательное место России, а также подарочный сертификат от салона красоты «Нефертити», абонемент на бесплатное посещение любых 10 занятий в творческих мастерских «Арт-подготовка» в выставочном зале ГУК «ВМИИ им. И.И.Машкова», подарочный сертификат от сети магазинов «Книжный город», пригласительный билет в кинотеатр «Киномакс».

Юлия Мирная, занявшая 2 место, награждается подарочным сертификатом от салона красоты «Нефертити», подарочным сертификатом от сети магазинов «Книжный город», пригласительным билетом в кинотеатр «Киномакс», а также пригласительным билетом в развлекательный комплекс «Мега Спейс».

Ангелина Черкасова выиграла подарочный сертификат от салона красоты «Нефертити», подарочный сертификат от сети магазинов «Книжный город», пригласительный билет от кинотеатра «Киномакс» и сертификат от химчистки «Золушка».

Все остальные участники конкурса получают призы от компании «Мегафон», а именно модемы, сумки для нетбуков, подарочные кружки, также сертификаты от химчистки «Золушка», пригласительные билеты в кинотеатр «Киномакс», пригласительные билеты в развлекательный комплекс «Мега Спейс».

Все конкурсанты награждаются памятными дипломами от ВолгГАСУ.

23 сентября 2011 г. в актовом зале будет общевузовский праздник посвящения в первокурсники, где победители в торжественной обстановке смогут получить свои призы.

Возврат к списку