Встречай весну с профкомом ВолгГАСУ

14.03.2013

С приходом весны на душе наступает праздник, ведь каждый из нас в предвкушении каких-то приятных перемен. Природа просыпается от зимней стужи, а вместе с ней и мы. И конечно же нельзя не заметить, что наступление весны знаменуется международным женским днем. В преддверии этого праздника профсоюзная организация ВолгГАСУ провела предпраздничную акцию для студентов университета.

Ведущими были подготовлены интересные конкурсы, которые не заставили зрителей скучать. Ребята получили множество позитивных эмоций и ярких впечатлений. Всех участников ждали памятные подарки, а также креативные фотографии на фоне весеннего баннера с одноименным названием акции «Встречай весну с Профкомом ВолгГАСУ». Как сообщили студенты нашей газете, подобные мероприятия позволяют отвлечься от тяжелых будней и, не смотря на плохую погоду, наконец-то ощутить в полной мере присутствие весны в своей жизни.

Артемова Д.А. гр. С-2-12