Встреча в канун праздника

07.08.2020

В канун профессионального праздника строителей Институт архитектуры и строительства посетил ректор нашего университета Александр Валентинович Навроцкий.

В процессе встречи с руководством института были обсуждены задачи, стоящие перед коллективом на ближайшую перспективу. Так, 10 сентября в рамках празднования юбилейного Дня строителя на «Волгоград-арене» будет проходить выставка достижений строительной отрасли региона. Честь участвовать в выставке будет предоставлена и ученым ИАиС. На встрече была выработана концепция нашей экспозиции.

Другим важным вопросом, поднятом на совещании, было развитие имущественного комплекса ИАиС. Актуальность темы подчеркивается еще и тем фактом, что этой осенью нам предстоит отпраздновать 90-летие строительного образования региона. Чтобы достойно отметить эту дату, встретить многочисленных гостей, предстоит сделать немало, в том числе и по благоустройству нашего кампуса.

Ну и конечно же, ректор поздравил руководство и весь коллектив ИАиС с наступающим замечательным праздником и пожелал успехов в решении поставленных амбициозных задач.

Возврат к списку