Встреча со студентами строительного техникума

17.11.2021

По приглашению директора Волгоградского строительного техникума Голиковой Г.А. 12 ноября состоялась встреча декана факультета Строительства и ЖКХ Полякова В.Г. и заместителя декана по учебной работе Сабитовой Т.А. со студентами выпускных групп СЭЗиС-1-18, 2-18 и УМД-18 строительного техникума.

Декан Поляков В.Г. рассказал студентам о необходимости и перспективах получения высшего образования в современных условиях, о преимуществах поступления в вуз выпускников техникумов и колледжей, о направлениях и профилях подготовки в нашем институте, о строительной отрасли региона, перспективах трудоустройства.

Зам. декана Сабитова Т.А. ответила на все интересующие студентов и преподавателей техникума вопросы.