Встреча со студентами

24.03.2022

24 марта в студенческом общежитии №2 ИАиС ВолгГТУ прошла встреча заместителя директора по общим вопросам и безопасности Матасова В.Н., декана факультета архитектуры и строительства Назаровой М.П. с проживающими студентами. На собрании рассматривались бытовые вопросы, в т.ч. Владимир Николаевич обратил внимание студентов на необходимость соблюдения правил проживания, рассказал о ходе проведения ремонтных работ в общежитии и предстоящем капитальном ремонте спортивной площадки, расположенной возле общежития. Он призвал студентов не оставаться равнодушными и участвовать в проведении текущих ремонтных работ в период каникул. Также рассматривались вопросы успеваемости студентов, на которые ответила декан Марина Петровна. Заключительным вопросом повестки собрания было обсуждение вопроса послабления коронавирусных ограничений в регионе, а также усиление режима безопасности.

После проведения собрания по инициативе председателя студенческого совета общежития Джумагуловой Натальи, Владимир Николаевич посетил комнату студенческого совета, в которой студенты во время зимних каникул оформили художественную стену, а также обсудили вопрос создания музейного уголка в общежитии в преддверии 70-летнего юбилея института архитектуры и строительства ВолгГТУ.