Встреча со студентами

06.03.2023

6 марта в студенческом общежитии №3 ИАиС ВолгГТУ прошла встреча заместителя председателя первичной профсоюзной организацией студентов ВогГТУ Белякова И. А., и.о. декана факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности Карапузовой Н. Ю. и декана факультета архитектуры и строительства Назаровой М.П. с проживающими студентами.

На собрании Иван Александрович Беляков рассказал о возможностях получения повышенной стипендии, о различных льготах, на которые могут рассчитывать студенты, акцентировал внимание на соблюдении порядка в местах общего пользования, о необходимости соблюдения правил проживания. А так же о недопущении задолженности за проживание в общежитие. В ходе обратной связи со студентами Иван Александрович записал вопросы, которые беспокоят студентов в быту.

Также рассматривались вопросы успеваемости студентов, на которые обратила внимание Карапузова Наталья Юрьевна.