Встреча с представителями компании «ЕвроХим-ВолгаКалий»

13.09.2023

06.09.2023 г. прошла встреча с компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий» и студентами 4 курса группы ПГС и СУЗ факультета Строительства и ЖКХ.

Целью встречи было привлечение студентов нашего факультета на производственную практику и дальнейшее трудоустройство в компанию, что вызвало большой интерес среди студентов.

Декан Поляков В.Г. рассказал о значении работы данного предприятия для Волгоградской области и Российской Федерации. «ЕвроХим-ВолгаКалий» — это стабильная, динамично развивающаяся компания с большим потенциалом, обладающая профессиональным кадровым составом, современной производственной базой, что позволяет предприятию выполнять задачи по освоению калийного месторождения и строительству горно-обогатительного комбината в Котельниковском районе нашей области.