Встреча с деканом

17.02.2021

17 февраля в конференц-зале  Института архитектуры и строительства состоялась встреча с деканом факультета ФСиЖКХ Поляковым В.Г., заместителем директора по учебной работе Захаровым Е.А. и заместителем ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Ивановым М.В.

Поляков Владимир Геннадьевич поздравил первокурсников с успешной сдачей зимней сессии и пожелал дальнейших успехов в учебе. Также подчеркнул востребованность, выбранных профилей и специальностей на факультете. Провел обширный обзор формата и перспективы работы будущих выпускников. Рассказал о принципе получения повышенной стипендии, студенческой науке и работе студсовета.

Захаров Евгений Александрович ознакомил студентов с регламентом дальнейшего обучения, сделал сообщение о возобновлении очного обучения с 1 марта и обратил внимание на соблюдение масочного режима. Прокомментировал качество обучения.

Иванов Максим Витальевич  выступил с информацией о нововведениях в правила приема  2021 года с тем, чтобы первокурсники могли передать информацию младшим товарищам в своих школах, планирующим поступать в ВолгГТУ.

земеститель декана Сабитова Т.А.

Возврат к списку