Встреча руководства ИАиС с ректором университета: конструктивный разговор о развитии института

07.09.2021

7 сентября ректор ВолгГТУ проф. А.В. Навроцкий в очередной раз побывал в институте архитектуры и строительства. В ходе визита он посетил арт-объекты, выполняемые в рамках развития кампуса ИАиС, побывал на некоторых кафедрах, пообщался с представителями директората института и деканами факультетов.

На встрече подвели предварительные итоги приемной кампании и обсудили направления ее совершенствования в следующем году. Кроме того, поговорили о путях повышения успеваемости студентов. Деканы высказали предложения по совершенствованию системы учета достижений студентов при назначении повышенной стипендии, по формированию контрольных цифр приема в магистратуру и аспирантуру, развитию взаимоотношений с крупнейшими партнерами университета в образовательной и научно-исследовательской сферах.