Встреча приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ со школьниками 8-х классов МОУ «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

18.01.2024

18 января 2024 года в рамках недели профориентации прошла профориентационная встреча приемной комиссии Института архитектуры и строительства ВолгГТУ со школьниками 8-х классов МОУ «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда». Общее количество собравшихся школьников составило более 50 человек. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе своей будущей профессии.

В ходе этой встречи заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов М.В. познакомил ребят со специальностями и направлениями, реализуемыми в университете, а также провел небольшой интерактив в виде КВИЗа, который вызвал у ребят бурю положительных эмоций. Ребята убедились, что знания можно получать увлекательно. В конце встречи Максим Витальевич пригласил всех желающих на экскурсии и КВИЗ в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ, а также на Дни открытых дверей опорного вуза, которые пройдут 21 и 27 января соответственно.

Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ выражает благодарность руководству и сотрудникам лицея за возможность участия в данном мероприятии.


 

Возврат к списку