Встреча декана со старостами ФСиЖКХ

18.02.2024

15 февраля 2024г. декан факультета Строительства и ЖКХ Поляков В.Г. провел встречу со старостами учебных групп факультета.

В преддверии выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года Владимир Геннадьевич рассказал студентам о своем отношении к выборной кампании и кандидатуре президента РФ. Кроме того, обсуждались глобальные политические события в мире и влияние на них Российской Федерации. Декан рекомендовал студентам ознакомиться с интервью американского политического обозревателя Такера Карлсона с Президентом России В.В. Путиным (состоялось 6 февраля 2024 года).

Владимир Геннадьевич напомнил студентам, что 24 февраля 2024г. ровно два года как началась, специальная военная операция и рассказал, присутствующим про студента 4 курса ПГС нашего факультета Капитонова Даниила, заключившего годовой контракт на военную службу и находящегося сейчас в зоне боевых действий СВО.

В заключение встречи В.Г. Поляков подчеркнул, что каждый студент, каждый гражданин России должен иметь свою активную гражданскую позицию, быть патриотом своей Родины.

Заместитель декана по учебной работе ФСиЖКХ Т.А. Сабитова