Встреча декана с иностранными студентами

31.03.2021

25.03.2021 г. состоялась встреча иностранных студентов 1 и 2 курсов с руководством факультета Строительства и ЖКХ.

На собрании присутствовали заместители декана факультета подготовки иностранных студентов ВолгГТУ Гаджиев Р.Б., Хорзова Л.И., старшие иностранные студенты-наставники, кураторы и старосты учебных групп.

Декан Поляков В.Г. в своем выступлении обратил особое внимание студентов на обязательное посещение занятий и своевременное погашение задолженностей по результатам сессий, также познакомил с особенностями обучения в ИАиС в условиях пандемии. Привел ряд положительных примеров закончивших институт студентов из стран Африки, арабских стран, ближнего зарубежья.

В ходе встречи студенты задавали волнующие их вопросы: об углубленном изучении русского языка; о статусе диплома бакалавра РФ; о будущей специальности; а также получили напутствие и много ценных советов от сотрудников деканата.

Заместитель декана Сабитова Т.А.