Встреча в ВолгГАСУ

09.07.2015

8 июля 2015 г. наш университет посетил с рабочим визитом председатель комитета строительства Волгоградской области Кундрюков Н.Н.

На встрече с ректором университета д.т.н., профессором Калашниковым С.Ю. обсуждались актуальные вопросы функционирования вуза, такие, как деятельность студенческих строительных отрядов, прохождение производственной и проектной практики студентами на предприятиях города. Особое внимание уделено ситуации с набором новых студентов в текущем году.

Кундрюкову Н.Н. был показан ход строительства новых объектов на территории университета, осуществляемых стройотрядовцами,  а возле приемной комиссии сделан ставший уже традицией, снимок возле символической входной двери в "Храм знаний и науки  - ВолгГАСУ".