Встреча студентов ВолгГАСУ с Депутатом государственной Думы, председателем комитета по транспорту ГД Москвичевым Евгением Сергеевичем

26.04.2016

Сегодня, 26 апреля, в актовом зале ВолгГАСУ состоялась встреча студентов нашего университета с Депутатом государственной Думы, председателем комитета по транспорту ГД Москвичевым Евгением Сергеевичем. Также на встрече присутствовали ректор ВолгГАСУ Калашников Сергей Юрьевич, проректор по учебной и воспитательной работе Бурлаченко Олег Васильевич и заместитель председателя комитета по образованию и науке Волгоградской области Самохвалов Сергей Викторович.

Евгений Сергеевич рассказал о перспективах развития дорожной отрасли в стране и регионе. Студенты нашего университета приняли активное участие в обсуждении вопросов развития транспортной инфраструктуры Волгограда. По завершению встречи Евгений Сергеевич ответил на все заданные представителями студенчества вопросы.