Встреча студентов факультета архитектуры и градостроительного развития с работодателями

08.10.2017

05.10.2017 г. состоялась встреча потенциальных работодателей, представителей брендингового агентства «SUPERMARKET» со студентами факультета архитектуры и градостроительного развития. Агентство занимается разработкой комплексных маркетинговых решений по повышению эффективности бизнеса компаний-клиентов.  Одним из составных направлений деятельности является дизайн визуального образа бренда, поэтому генеральный директор агентства А. Вагин выразил заинтересованность в приеме на работу креативных студентов факультета, обратил внимание на востребованность представителей творческих специальностей на современном рынке труда и широкие возможности, открывающихся в карьерном и творческом росте.

Деканат факультета архитектуры и градостроительного развития