Встреча с выпускниками строительного техникума

28.10.2016

27 октября 2016 года в рамках проводимой проффориентационной работы Факультетом дистанционного обучения ИАиС ВолгГТУ состоялась встреча с выпускниками специальности «Архитектура» Волгоградского строительного техникума.

Декан ФДО ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович рассказал выпускникам о преимуществах обучения на факультете и особо отметил то, что в 2017 году ФДО впервые осуществляет набор студентов по направлению «Архитектура» очно-заочной формы обучения, которые будут обучаться по индивидуальным планам со сроком обучения 4 года.

Доцент кафедры «Архитектура зданий и сооружений» ИАиС ВолгГТУ Ишмаметов Рамиль Хамидуллович рассказал о вступительных испытаниях при поступлении и об особенностях обучения архитекторов, а также дал возможность ознакомиться с выпускными квалификационными работами студентов архитекторов.

В результате встречи аудитория проявила живой интерес, и выпускники выразили желание посетить ИАиС ВолгГТУ, встретиться с преподавателями и посетить выпускающие кафедры.