Встреча с выпускниками строительного техникума

18.12.2017

14 декабря 2017 года в рамках профориентационной работы представители деканата факультета дистанционного образования и доцент кафедры урбанистики и теории архитектуры Самойлова Наталья Владимировна посетили Волгоградский строительный техникум. Наталья Владимировна рассказала выпускникам техникума о направлении подготовки, которое реализуется на факультете дистанционного образования в рамках ускоренной программы 07.03.01 «Архитектура».

Это уже не первая встреча с ребятами. Ранее в ИАиС проходили пробные творческие вступительные испытания. Наталья Владимировна как специалист обратила внимание ребят на типовые ошибки, допускаемые абитуриентами в работах, выполняемых во время таких испытаний, и дала рекомендации по их устранению.