Встреча Романа Георгиевича Гребенникова с добровольцами УПЧ ВолгГАСУ

31.01.2014

24 января 2014 года Учебную пожарную часть Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета посетил первый заместитель председателя правительства Волгоградской области Роман Георгиевич Гребенников. На этой встрече была затронута тема развития добровольных пожарных дружин Волгоградской области.

На фото: первый зам председателя правительства Волгоградской области Р.Г. Гребенников и ректор ВолгГАСУ с.Ю. Калашников

Добровольцы части  рассказали про свою деятельность и показали все достижения за год службы (участие в ЮФО форумах Волга, всероссийском молодежном образовательном форуме Селигер, Доброволец года и в тушении пожаров).
Роман Георгиевич одобрил деятельность учебной пожарной части, пожелал дальнейших успехов и обещал поддерживать ребят на всех молодежных мероприятиях Волгоградской области.

Студентки гр. ПБ-1-10 Шестакова Мария, ТБ-3-11 Босташвили Анастасия