Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»

18.11.2021

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «За вклад в науку и высшее образование» Абрамян Сусанну Грантовну, к.т.н., профессора кафедры «Технологии строительного производства»!

Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы» проводится с 2018 года Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы».

В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологии, заявок по всем десяти номинациям было 1,5 тысячи из 74 субъектов РФ, из которых победителями стали 142 человека, в том числе Сусанна Грантовна.

Декан ФСиЖКХ Поляков В.Г.