Всероссийские олимпиады

18.04.2016

14 и 15 апреля в нашем университете проводятся сразу две Всероссийских олимпиады и конкурсы выпускных квалификационных работ студентов. Это олимпиада и конкурс ВКР по профилю «Городское строительство и хозяйство» и конкурс ВКР по новому профилю «Техническое эксплуатация объектов ЖКХ». Открыл олимпиаду как всегда проректор по УВР университета О.В. Бурлаченко. Он пожелал всем участникам успехов и хорошего настроения.

Более 30 студентов профиля ГСХ, победителей и призеров 2 тура олимпиады ВСО и всех регионов России, собрались в Волгограде, чтобы определить сильнейших. Борьба за первенство шла не только среди студентов, боролись и студенческие выпускные работы. Лучшим дипломным проектом признан проект «Планировка и инженерное благоустройство набережной в г. Ветлуга Нижегородской области», выполненный студентом Ломтевым В.А. из Нижегородского ГАСУ. Среди квалификационных работ бакалавров лучшая работа принадлежит Грошевой Е.С. из Тольяттинского ГУ на тему «Восстановление жилого дома после взрыва бытового газа».

Победителями олимпиады стали:

  • 1 место Трофимов Н.Н. ВолгГАСУ
  • 2 место Харламов М.А. ВолгГАСУ
  • 3 место Белкина Е.И. ВоГУ
  • 3 место Шевелева А.А. РГСУ
Приветствие от оргкомитета Выполнение тестовых заданий Конкурс ВКР по профилю «Городское строительство» В обсуждении участвует зав. кафедрой ЭСиХ  проф. Сидоренко В.Ф. Жюри рассматривает дипломный проект

Возврат к списку