Все самое интересное впереди

17.05.2022

Площадка за общежитием №2, входная группа ИАиС ВолгГТУ, рекреация 2 этажа корпуса «Б», музей истории горхоза... Знаешь ли ты, как благоустроить все эти пространства?

17 мая участники межфакультетского конкурса студенческих проектов «СТРОИМ НОВЫЙ ГОРОД 2022» ответили на этот нелегкий вопрос. На плечи конкурсантов легла задача создать не только эстетичный и функциональный проект, но и экономически обоснованный.

В преддверии юбилея ИАиС ВолгГТУ работы студентов особенно важны. Каждый шаг сделан с мыслью об изменениях, которые произойдут в стенах института.

Уже 19 мая станут известны результаты конкурса. Какие работы заняли почётные призовые места? Какие проекты будут реализованы? Узнаем совсем скоро, не пропусти!

Автор: Екатерина Ренева
Фото: Шалиевская Алена