Все и сразу

31.07.2022

Сессия позади, семестр закрыт, впереди лето. Долгожданные каникулы. Но как же любимый факультет, студенческий совет и друзья, обретенные в стенах горхоза? Не поверишь, оказывается, легко получить все и сразу.

6 дней. 144 часа без интернета. Спорт. Команды. Друзья. Актив. Уже почувствовал атмосферу лагеря и детства? 25 июля учебно-тренировочная база ИАиС ВолгГТУ открыла двери для студентов-активистов.

Лагерь «Горхоз» - не просто место, где можно скоротать каникулы в дружной компании. Каждый день был наполнен образовательными и развлекательными мероприятиями: мастер-классами, тренингами, конкурсами, спортивными соревнованиями, викторинами, интеллектуальными играми и дискотеками. Командный дух – то, что двигало ребят победе на каждом этапе соревнований.

В лагерь с мастер-классом приезжали студенты учебной пожарной части. Ребята не просто делились историями о своих пожарах. Они наглядно демонстрировали боевое развертывание и содержание отсеков автомобиля. Удивляли и вдохновляли участников лагеря.

Не осталось в стороне и студенческое телевидение. Команда «Горхоз-TV» на протяжении всей смены фотографировала, снимала и монтировала ежедневные видеоролики. Сюрпризом стал мастер-класс «Оскар». Ребята попробовали себя в роли актеров, режиссеров и операторов. За день они сняли короткометражные ролики, а вечером устроили кинопоказ.

Ничего так не сближает, как командная работа, общие эмоции и дни, проведенные под одной крышей. Лагерь «Горхоз» оставил после себя теплые воспоминания, новых друзей и трепетную ностальгию.

Автор: Екатерина Ренева

Возврат к списку