Вручение дипломов

11.07.2022

8 июля 2022г. в актовом зале ИАиС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета Строительства и ЖКХ.

В этом году на факультете дипломы получили 208 человек. Из них магистров 39, специалистов 12, бакалавров 157 человек.

Дипломов с отличием всего 46, в том числе 28 магистров (из них 8 уже получивших красный диплом бакалавра). Дипломы с отличием получили 6 выпускников специальности СУЗиС, 18 бакалавров.

Мероприятие провел декан В.Г. Поляков. С приветствием выступили первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ Душко О.В., заместитель директора ИАиС по учебной работе Захаров Е.А. и заместитель директора ИАиС по научной и воспитательной работе Бурлаченко О.В. Руководители пожелали выпускникам производственных успехов в трудовой деятельности, карьерного роста, счастья в личной жизни и сохранить любовь к нашему вузу.

Студентами младших курсов был представлен праздничный концерт.

Зам.декана Сабитова Т.А.