Вручение дипломов

09.07.2023

7 июля 2023г. в актовом зале ИАиС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета Строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году на факультете дипломы получили 187 человек. Из них магистров 36, специалистов 13, бакалавров 138 человек.

Дипломов с отличием всего 53, в том числе 22 магистров (из них 6 ранее получивших красный диплом бакалавра). Дипломы с отличием получили 7 выпускников специальности СУЗиС, 24 бакалавра всех профилей факультета.

Мероприятие провел декан В.Г. Поляков. С приветствием выступили первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ Душко О.В., заместитель директора ИАиС по учебной работе Захаров Е.А. Руководители пожелали выпускникам успешной карьеры, производственных успехов в трудовой деятельности, счастья в личной жизни, а также дружественных и партнерских контактов с родным вузом.

Вручение прошло в теплой дружеской атмосфере.

С предложениями для выпускников выступили декан факультета электроники и вычислительной техники ВолгГТУ Авдеюк О.А. и зам. директора Волгоградского строительного техникума Ломова М.Н.

Студентами младших курсов подготовлен и представлен праздничный концерт.

Заместитель декана Сабитова Т.А.