Вручение студенческих билетов

18.09.2015

11 сентября  в актовом зале Институтом строительства и ЖКХ было проведено торжественное собрание для первокурсников.  Перед торжеством был исполнен старинный студенческий гимн Gaudeamus, восходящий к эпохе Средневековья, сочиненный в XIV студентами Гейдельбергского университета.

С приветственным словом к первокурсникам обратился проректор по учебной и воспитательной работе профессор Бурлаченко О.В.

Собрание провел заместитель директора Поляков В.Г., который рассказал студентам об учебном процессе, внутреннем распорядке, представил старост и кураторов групп.

Впервые в нашем институте учится такое большое количество студентов из ближнего и дальнего зарубежья: Иордания, Палестина, республика Йемен, Гана, Нигерия, Азербайджан, Туркменистан.

С концертной программой выступили студентки 1 курса  Вишнякова Дарья (магистратура гр. СМ-5-15) и Даричева Юлия (гр. ПСК-1-15).

Институт строительства и ЖКХ