Вручение дипломов заочникам

11.03.2018

06 марта 2018 года в актовом зале института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению обучения студентов-заочников факультета дистанционного обучения.

Бывших студентов пришли поздравить весь коллектив факультета, представители выпускающих кафедр ИАиС, а также гости: исполнительный директор НП «Союз строителей Волгоградской области» Плехова Анна Александровна и коллектив студии танца «Феникс». С музыкальным поздравлением выступил старший преподаватель кафедры строительства и эксплуатации транспортных сооружений Сеимов Виктор Иванович. По уже сложившейся доброй традиции ведущей праздничной программы была доцент кафедры изысканий и проектирования транспортных сооружений Сапожкова Наталья Васильевна.

В этот день были вручены 210 дипломов о высшем образовании (из них 17 дипломов с отличием) магистрам заочной формы обучения и бакалаврам ускоренной заочной формы обучения.

Поздравляем всех наших выпускников с успешным завершением обучения, желаем им профессиональной реализации, карьерного роста и успехов!